От насильника-мигранта нет защиты

Незваные гости из Африки лезут к европейкам, как навозные мухи на мёд
Незваные гости из Африки лезут к европейкам, как навозные мухи на мёд. Фото: vespa.media
Суд встал на сторону переселенца из Африки, попытавшегося надругаться над 17-летней датчанкой

Жители Западной Европы стонут от засилья мигрантов из Африки и Ближнего Востока. Пришлые насилуют, грабят, убивают. Недавно выходец из Эритреи Хабте Арайя толкнул под поезд немку с ребенком на вокзале Франкфурта. Восьмилетний мальчик погиб, фрау лежит в больнице. Поразительно, но эмигрант до переезда в Германию считался в Швейцарии «образцовым переселенцем».

Извращенная политика властей Евросоюза и ложно понимаемая толерантность нередко приводят к чудовищным эксцессам. На днях 17-летнюю датчанку пытался изнасиловать темнокожий парень. Прямо у центра для беженцев. Думаете, преступник сидит в каталажке в ожидании суда? Как бы не так! Он остается на свободе. А вот несчастной за использование  для самозащиты баллончика с перцовым спреем присудили штраф в 500 крон ($65). Выходит, здоровье и безопасность коренных европейцев с недавних пор гроша ломаного не стоит.

Незваные гости из Африки лезут к европейкам, как навозные мухи на мёд
Незваные гости из Африки лезут к европейкам, как навозные мухи на мёд. Фото: vespa.media

Но далеко не все согласны с таким пренебрежительным отношением к собственным согражданам. Возмущенные произволом властей простые датчане собрали для девушки деньги на штраф, оплатили судебные издержки и услуги адвоката.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Комары переносят личинки червей, поражающие половые органы человека
Как понять, что мужчина имитирует оргазм