Гисметео о погоде на 10 дней: по прогнозам потеплеет и подмочит

#Погода_Дождь
Фото: globallookpress.com
Москва. Прогноз погоды. Гисметео. Погода на 10 дней. Прогноз погоды на вторую половину августа.

Теплый фронт с Европы изменит погоду на неделю на обширных территориях от Белого до Черного моря. По прогнозам, воздух в Архангельске потеплеет до +20°С.

В Гисметео пообещали в четверг-пятницу ливневые грозы при +17°...+18°С. К выходным количество дождевой влаги сократится.

В воскресенье-понедельник погода стабилизируется до будущей среды, когда в Архангельскую область с северной Атлантики придет очередной влажный фронт с грозовыми тучами.

Погода на 10 дней, точный прогноз Гисметео

Как сообщили в Гисметео, во время дождливой погоды дневная температура снизится до +17°С.

По прогнозам, в Вологде завтра ожидается ненастье с грозой и сильным порывистым ветром. Дождливая погода не затянется надолго. Уже в пятницу порывы воздушного потока ослабнут до 7 м/с.

По данным прогнозов Гисметео, до следующего четверга будет сохраняться переменная облачность при слабых температурных колебания от +19°С до +23°С.

По данным Гисметео, в Московской области с четверга начнут греметь грозы.

Погода в Москве

Завтра днем в Москве будет еще по-летнему тепло, +24°С, однако не обойдется без шквалистого ветра с порывами до 15 м/с. В пятницу направление воздушного потока резко сменится.

Северные ветра принесут порцию холодного воздуха вместе с грозовыми тучами. В центре Московской области на фоне непогоды похолодает на три дня до +18°С.

По прогнозам, с пятницы до воскресенья будет пасмурная дождливая погода, только в понедельник при прояснении дневная температура поднимется до +22°С. К среде потеплеет до +23°С.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается