Стриптизеры пожаловались на домогательства со стороны женщин

Мужской стриптиз
Стриптизеры рассказали о домогательствах. Фото: @benefitnesspt
Движение #SheToo, в котором мужчины рассказывают о перенесенных случаях харассмента, набирает популярность

Совсем недавно певицу Кэти Перри обвинили в сексуальных домогательствах. Актер и музыкант Джош Клосс рассказал о том, что поп-звезда стянула с него нижнее белье и унизила перед всеми. Сама Перри это опровергла, однако заявление Клосса вызвало шок в мире шоу-бизнеса.

Якобы это случилось на вечеринке после релиза нового клипа певицы

Обвинения Клосса были названы #SheToo — как ответ на движение #MeToo, когда женщины рассказывают о перенесенных случаях насилия и сексуальных домогательствах. Заявление актера побудило и других мужчин выступить и рассказать о своем опыте. (Да, парни порой тоже терпят нежелательное внимание и неприятные действия со стороны противоположного пола.)

Так, три британских стриптизера рассказали об унизительном поведении женщин в их отношении. Их истории приводит издание The Sun.

Хавьер Маркхем. Фото: @Javier Markham

29-летний танцовщик Хавьер Маркхэм заявил, что зрительницы в зале относятся к нему, как к куску мяса, и ведут себя соответственно. В клубах он выступает уже пять лет.

«На моем теле нет участка, за который бы меня не схватили, когда я раздеваюсь. Со мной проделывают вещи, за которые любая женщина влепила бы мужчине пощечину: дамы нащупывают мои половые органы, пытаются облизать мне шею, что неуместно интимно… Однажды кто-то дергал меня за пенис во время шоу, это было очень болезненно. Я постоянно получаю царапины — у многих девушек длинные ногти, которые они вонзают тебе в спину. Я большой мальчик, и могу потерпеть, но иногда тебя воспринимают, как комок мышц, которому ничто не может навредить».

Его коллега, 30-летний Питер, полностью согласен. Однажды у стриптизера был случай, когда оголтелая дама из толпы выскочила на сцену, со всей силы схватила его за гениталии и начала водить за собой, как собаку на поводке. Для парня все закончилось кровотечением и травмой. «На тот момент у меня была девушка, и мне было трудно ей объяснить все это», — говорит Питер.

25-летний Кельвин Валентайн рассказал о том, как девушки с размаху пытались на него запрыгнуть и швыряли в него бутылками с алкоголем.

По словам танцовщиков, женщины тоже могут быть сексуально агрессивными: они кричат непристойные реплики, настоятельно приглашают к себе в номер участников шоу, пытаются совершить с ними половой акт прямо в клубе и искренне удивляются, когда получают отказ.

Однако мужские заявления о харассменте часто не воспринимают всерьез. Данные жалобы стриптизеров тоже не нашли понимания у многих пользователей Сети. «Да ладно, ребята. У вас работа мечты, и вы еще недовольны?» — пишет один из комментаторов. «Не сравнивайте изнасилования, которым подвергаются женщины, с пикантными предложениями, которые вам делают», — негодует другой.






Соски наружу: Ходченкова показала страсть у шеста
В странной позе и с вываливающимся на лицо бюстом: Волочкова устроила стриптиз у балетного станка