Погода в СПб на месяц: какой будет сентябрь?

#Погода_Дождь
Фото: globallookpress.com
Погода на месяц. Прогноз погоды для СПБ. Новости Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды в Санкт-Петербурге на сентябрь. Новости синоптиков.

Аномалии в погоде в СПб будут наблюдаться почти до конца августа. Из Гисметео передали прогноз с предупреждением о сильном ливне, который обрушится на северную столицу в ближайший четверг.

После рекордно теплых выходных Гидрометцентр пообещал дожди в начале недели при +20°...+22°С.

Ночи еще сохранятся теплыми, не ниже +14°С, поскольку до вторника будет дуть южный ветер. Однако Фобос предупредил, что в середине дня после утреннего ливня направление воздушного потока резко изменится на северо-западное.

В среду днем еще будет тепло до +20°С. Середина недели удивит внезапно налетевшим ураганом.

По прогнозу буйство стихии в СПб продолжится три дня.

Погода в СПб на месяц, точный прогноз Гисметео

В Гисметео порадовали прогнозом с обнадеживающей новостью о солнечном воскресенье. На последней августовской неделе в Фобос вновь пообещали стремительный температурный спуск до +15°С.

Изменения в погоду внесет сильный западный ветер с порывами до 15 м/с. По данным прогнозов Гидрометцентра, неделя будет характеризоваться температурными качелями с диапазоном колебания от +15°С до +22°С.

В первую сентябрьскую неделю прояснение в пасмурной погоде ожидается только к выходным, но для наслаждения погожей погодой потребуется утеплиться, поскольку температура воздуха в СПб к субботе упадет до +13°С, в воскресенье будет +14°C.

До середины месяца Гисметео не обещает серьезных температурных изменений в погоде.

Переменную облачность будет часто сменять дождь.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается