Погода на неделю от Гисметео: нас ждет сушь да летняя благодать

#Погода_Лето_Жара12
Фото: tassphoto.com
Погода. Гисметео. Прогноз погоды на неделю. Точный прогноз Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды на 7 дней. Сушь да летняя благодать.

Антициклон положительно повлияет на погоду в европейских областях. Согласно данным прогнозов, на обширных территориях, от Карелии до Средней Волги потеплеет до +23°...+25°С.

В Гисметео обещают в Саратове солнечную погоду при +28°...+29°С.

Только после выходных под влиянием северного ветра похолодает до +22°...+23°С на два дня, но со среды летнее тепло вернется, к началу сентября здесь будет +31°...+32°С.

Прогноз Гисметео обнадеживает новостью о потеплении в Карелии после воскресенья.

До конца текущей недели в Петрозаводске пройдут ливневые дожди при +17°...+18°С, в ночь с понедельника на вторник прогремит гроза, однако днем температура поднимется до +21°...+23°С. Ночью еще возможны небольшие осадки, но в дневные часы будет сухо и тепло.

В центре России столбики на термометрах тоже поползут вверх. В Гисметео обещают облачную погоду в Твери, которая сохранится всю неделю.

В воскресенье северо-западный ветер добавит в облачную массу дождевые тучи, высока вероятность дождя в течение дня. Днем будет +18°...+20°С, в ночное время +15°С. К среде дневная температура поднимется до +25°С.

Гисметео. Погода на неделю: а вот и летняя благодать!

В Гисметео предлагают насладиться летней благодатью, поскольку в начале сентября в погоде произойдут изменения, по прогнозам, воздух резко похолодает до +13°С.

В южное Черноземье вернется жара. По данным прогнозов Гисметео, после теплой недели в Воронеже наметится снижение температурных показателей до +24°С на выходные, однако к среде столбики на термометрах доползут до +28°С.

Жаркая погода без осадков продержится до сентября.

Накануне начала осени, в субботу ожидается +31°С днем, ночью +20°...+21°С.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается