Погода в Москве на 3 дня: по прогнозу идет похолодание

Погода в Москве на 3 дня: по прогнозу идет похолодание
Фото: Фролов Михаил/КП
Москва. Погода на 3 дня. Прогноз погоды от Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды в Москве на выходные. Прогноз погоды от 22 августа.

Холодный атмосферный фронт вмешается в теплую погоду в Москве на выходных. По прогнозу, в течение недели сохранится переменная облачность. Вероятность осадков минимальна.

В Гисметео пообещали, до понедельника давление продолжит расти, однако температура заметно понизится.

24 августа, в субботу утром будет не ниже +12°С, к полудню солнечное тепло прогреет воздух до +21°С, за вторую половину дня температура повысится еще на 1°С. По прогнозу, днем будет малооблачно.

Погода. Точный прогноз Гисметео на 3 дня

В Гисметео предупредили, ночью на небе начнут скапливаться облака, но дождя не ожидается.

25 августа, в воскресный выходной будет солнечное погожее утро, к полудню погода изменится. Как сообщили в Гидрометцентре, северный ветер усилится, объем облачной массы над Москвой увеличится.

После полудня температура поднимется не выше +20°С, к вечеру воздух охладится до +15°С.

26 августа, в понедельник погода будет холоднее, чем накануне. Под влиянием северного ветра воздух охладится до +9°С. По данным прогнозов Фобос, в Москве ожидается солнечное утро при +15°С.

Во второй половине дня температурные показатели достигнут отметки +19°С. Порывы ветра ослабнут. К вечеру над Московской областью вновь соберутся облака.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается