Гисметео: прогнозы погоды на выходные – то холодно, то жарко, то грозовые дожди

Гисметео: прогнозы погоды на выходные – то холодно, то жарко, то грозовые дожди
Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды на выходные. Точный прогнз Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды на эти выходные. Новости Гисметео: то холодно, то жарко, то грозовые дожди

На выходных антициклон продолжит диктовать погоду над северо-западным регионом.

В центре Русской равнины пройдут кратковременные теплые дожди. На юге Красноярского края прогремят грозы и начнет плавно холодать.

Погода на выходные в Калининграде, Мурманске: то солнечно, то дождливо

Из Гисметео передали прогноз с новостями о теплых, погожих выходных в Калининграде. С пятницы до воскресенья погода потеплеет днем до +26°...+28°С. В ночное время будет +15°...+18°С.

В Гисметео предупредили об усилении ветра в воскресенье. Давление начнет снижаться. На рабочей неделе начнутся грозы. В Мурманской области сохранится облачная погода.

На севере днем воздух согреется до +20°С, в субботу пройдет краткосрочный дождь с порывами до 3-11 м/с. В ночные часы на термометрах будет +12°...+15°С.

Гисметео о погоде на выходные во Владимире, Рязани, Туле: по прогнозу потеплеет

В Гисметео сообщили о теплых, но дождливых выходных во Владимирской области. С пятницы температура во Владимире подрастет до +21°...+23°С.

Из-за плотной облачной массы будет периодически проглядывать солнце, но слабый ветер не сможет очистить небо от туч. Днем возможны краткосрочные слабые дожди.

В Рязани в выходные +23°...+24°С днем, в ночное время +11°...+12°С. В Туле после полудня воздух будет прогреваться до +24°...+26°С.

К понедельнику соберутся облака, возможен кратковременный дождь.

Гисметео о погоде на выходные в Красноярске, Новосибирске, Барнауле: по прогнозу грозовые дожди

По данным прогнозов Гисметео, в Красноярске на выходных будет жарко, до +27°С, и дождливо.

После гроз, в преддверии рабочей недели похолодает до +21°С. Ветер ослабнет до 11 м/с. По прогнозам, в Барнауле сохранится солнечная погода, но температура за три дня упадет с +30°С до +19°С.

В воскресенье ожидается шквалистый ветер с порывами до 18 м/с. В Новосибирске в погоде произойдут кардинальные перемены.

В пятницу прогремит гроза при +27°С, в субботу будет солнечно при +23°С, однако уже к воскресенью сильный ветер принесет дождевые тучи. По прогнозу, воздух прогреется только до +18°С, в понедельник будет холоднее на 2°С.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается