Погода в Москве: по приметам и прогнозам нас ждет теплая и мягкая осень

Погода в Москве: по приметам и прогнозам нас ждет теплая и мягкая осень
Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды. Точный прогноз Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды на 30 дней. Новости Гисметео: нас ждет теплая и комфортная осень. Новости Москвы. Гисметео Москва.

Неожиданно теплая погода в начале сентября затянется на месяц. По прогнозам, Москву ожидают кратковременные дожди только в конце текущей недели.

В остальное время выпадение осадков маловероятно из-за влияния антициклона и теплых южных ветров. Осень задержится с приходом до первых чисел октября.

Погода в Москве. Точный прогноз Гисметео

По приметам, повышение температуры до +23°...+25°С на будущей неделе может привести к повторному цветению растений, и, как следствие, затяжной зиме.

В Гисметео пообещали в ближайшую пятницу дождь, что, по приметам, говорит о сухой осени и хорошем урожае в будущем годы.

Согласно долгосрочному прогнозу, ночью в Москве станет прохладней, температурные показатели снизятся до +8°...+10°С, поэтому контрасты с летними дневными температурами будут заметней.

В середине осени температура резко упадет на 6°...8°С. Октябрь начнется при +16°С. В первые дни будет пасмурная погода, в Москве пройдут холодные дожди.

По прогнозам, в ноябре ожидаются первые заморозки и туманы, но объем осадков не превысит норму.

В Гисметео прогнозируют аномально теплое завершение осеннего сезона и затяжную холодную зиму.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается