Нарколог дал оценку «пьяному выступлению» Билана

Дима Билан
Дима Билан шокировал фанатов (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
На праздновании Дня города в Самаре некоторые фанаты певца обратили внимание на его довольно странное поведение

Восьмого сентября жители Самары пришли на концерт ко Дню города. Особенно сильно простые самарцы жаждали увидеть выступление популярного исполнителя Димы Билана. Согласно народной молве, этот парень довольно негативно относится к пению под пресловутую фонограмму, что и делает его желанным гостем практически на любом мероприятии.

Однако в тот вечер с певцом произошли какие-то необъяснимые метаморфозы. Дима не только умудрился позабыть половину нот, но и совершал довольно странные телодвижения… Так что многие из присутствующих на его выступлении посчитали, что Билан находится под воздействием алкоголя или наркотиков. И вот скандальное «шоу» взялся прокомментировать известный врач-нарколог Алексей Казанцев.

«Могу сказать, что Дмитрий действительно не в своем состоянии. То есть он не попадает в ноты, совершает телодвижения, которые ему обычно не присущи на концертах», — заявил Казанцев журналистам канала РЕН ТВ в понедельник, 9 сентября.

Также врач отметил, что Билан вел себя очень странно, а все его импровизации в этот вечер выглядели, мягко говоря, неудачно. Зато сам исполнитель пока никак не прокомментировал свое поведение на воскресном концерте в Самаре. Как вы думаете, может, парень просто стесняется?