«Ужасный образ»: стилисты опозорили Ляйсан Утяшеву

День рождения Ляйсан Утяшевой
Ляйсан Утяшева была тронута до слез поздравлениями с днем рождения. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
По мнению поклонников, ведущую шоу «Танцы» на ТНТ изуродовали неудачным нарядом и цветом волос

Ляйсан Утяшеву раскритиковали за сомнительный образ для шоу «Танцы» на ТНТ. Вернее, по большей части досталось ее стилистам. Волна негативных комментариев появилась после того, как ведущая выложила в «Инстаграме*» видео из закулисья проекта.

Спортсменка появилась с длинными, идеально прямыми рыжими волосами, в жакете горчичного оттенка (судя по глубокому декольте, она обошлась без топа) и коротких джинсовых шортах. Завершили образ «стрипы» — туфли на шпильке и гигантской платформе, в которых танцовщицы любят крутиться у шеста.

Этот образ вызвал боль у поклонников. «Зачем стилисты вас так изуродовали?!», «Худший костюм ведущей на ТНТ за все сезоны», «Совсем на себя не похожа», «Такая красивая женщина, но ваши стилисты в этом выпуске все испортили выбором наряда!» — такие комментарии оставили подписчики.

Фигуристка рассказала о действенном способе очистки организма

По мнению публики, рыжие и неестественно выглядящие волосы Утяшевой совершенно не идут (к тому же многие посчитали, что это парик). Джинсовые шорты в сочетании с жакетом — кошмар. Сам оттенок жакета назвали «цветом детской неожиданности». Досталось и туфлям Ляйсан, и даже ее бюсту. «Неужели нельзя было сделать грудь понатуральнее, выглядит как два камня», — недоумевает один из комментаторов, намекая на силиконовое происхождение форм звезды.

Ранее Ляйсан расстроила поклонников, перекрасившись в блондинку. Поклонники посчитали, что этот оттенок «дешевит» их любимицу. Но теперь фанаты согласны уже и на блонд — лишь бы не видеть на Утяшевой огненный цвет волос, который, по их мнению, сильно добавляет ей лет.





*Организация запрещена на территории РФ


Ляйсан Утяшева сообщила о третьем ребенке от Павла Воли
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову