Погода в Москве на месяц: всем приготовиться к холодам и ураганам

Погода в Москве на месяц: всем приготовиться к холодам и ураганам
Фото: globallookpress.com
Москва. Прогноз погоды. Новости Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды в Москве на месяц. Новости погоды. Новости Москвы.

В Гисметео предупреждают о холодной погоде в конце сентября. До воскресенья будет ветрено и облачно, возможны краткосрочные дожди.

Синоптики в прогнозе предупредили, в начале предстоящей рабочей недели на Москву обрушится ураганный ветер с порывами до 20 м/с и начнется ливень при +5°С. Ночью температура снизится до +2°С, но до окончания месяца морозов не предвидится.

В последнюю субботу сентября москвичей ожидает оптимистичная новость из Гисметео о потеплении. Накануне, в пятницу днем на термометрах в Москве будет не больше +5°С, но в выходные воздух прогреется до +13°...+15°С.

Погода в Москве, прогноз Гисметео

Перемены в погоде произойдут на фоне плавного повышения давления до 755 мм рт.ст. Влажность снизится до 75%, но к последнему сентябрьскому понедельнику на фоне дождя - поднимется до 91%.

По прогнозу, первый осенний месяц закончится пасмурной погодой. В Москве будут лить дожди. В Гисметео сообщили, что несмотря на умеренный порывистый ветер, плотность облаков над столицей не уменьшится. В начале октября сквозь тучи начнет проглядывать солнце при +13°...+15°С.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается