Британских первоклашек научат правилам мастурбации

школа
Первоклашкам расскажут о секретной щекотке . Фото: pixabay.com
Новая программа под названием «Все обо мне» начнет действовать совсем скоро в большинстве школ британского графства Уорикшир

И это сосем не шутка, британским детям от 6 до 10 лет действительно будут рассказывать на школьных уроках про «милую щекотку». Помимо того, что трогать себя и щекотать – это довольно приятное занятие, детишки узнают и об особых правилах, запрещающих «веселиться» в публичных местах. Зато душ, кровать или ванная для подобных целей подойдут просто идеально! Благодаря программе ученики начальной школы уяснят, как именно нужно трогать свои гениталии, чтобы процесс доставлял максимум удовольствия.

65-летняя певица сообщила, что регулярно мастурбирует между концертами, и посоветовала другим такой способ расслабиться

Вот только большинство родителей пришли от новой образовательной программы в неподдельный ужас. По их мнению, дети в школе должны получать знания, а не учиться мастурбировать. Кроме того, некоторых родителей возмутило и странное название всем известного понятия – щекотка… Зато власти графства уверили взрослых, что детям такие навыки очень пригодятся в будущем, ведь половой акт или мастурбация довольно благотворно влияют на состояние сердечно-сосудистой системы!

«Некоторые могут счесть материалы излишне откровенными, но мы уверены, что детям важно получить четкую информацию об этом важном и часто игнорируемом явлении», — пояснили в администрации графства Уорикшир.






Великобританию может возглавить биологическая женщина
Оба британских авианосца уплыли в ремонт