Соловьев объяснил свой ор в эфире «России 1»

Журналист Владимир Соловьев назвал «сволочью» мэра украинского Львова
Журналист Владимир Соловьев предупреждает о тяжелом 2021 годе. Фото: globallookpress.com
Телеведущего окончательно достал бред, который несут либералы об истории России

Эфир очередного выпуска передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» ознаменовался очень эмоциональным поведением ее ведущего. Журналиста так довело происходящее в студии, что он перешел на крик и даже в гневе ударил по барьеру, стоящему перед ним.

Позже в своем телеграм-канале Соловьев объяснил природу бушевавших эмоций. По его словам, ему надоело слушать «либеральный бред» про историю России. «Орал так, что в какой-то момент понял, что в соседних домах начнут стекла вылетать», — написал телеведущий. Он также отметил, что после его удара по барьеру «все вокруг завибрировало».

Телевидение остается основным источником информации в России

Соловьев также отметил, что никто столько не сделал для возвращения образа Сталина в сегодняшнюю политику, сколько Запад и прислуживающие ему либералы, постоянно клевещущие на историю России.

Ранее телеведущий высказался о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова, назвав их бракосочетание «шоу фриков». «А чего еще вы ждали от этих людей? Благочестия? Хорошего вкуса?» — задал тогда Соловьев риторический вопрос.






«Этот тип меня почему-то ненавидит»: Даня Милохин резко ответил Владимиру Соловьеву
«Армагедоныч» исчезнет: стало известно, что будет с Сатановским после скандала у Соловьева