В женской колонии Нижнего Тагила прошел конкурс красоты и талантов

Конкурс красоты
Конкурс красоты и талантов прошел в женской колонии. Фото: кадр из видео
Заключённые ИК-6 самолично сшили все конкурсные наряды, а также поразили гостей своими творческими способностями

Помимо пресловутых дефиле на каблуках, заключенные представили на суд жюри забавные сценки, чтение стихов и танцы, а также смогли рассмешить зрителей своей непосредственностью и жизнелюбием. И все это на территории исправительного учреждения! Всего на сцену вышли 10 участниц, каждая из красоток представляла один из отрядов и была не прочь взять главные призы этого вечера – поход в парикмахерскую и сладкие презенты.

Первым делом дамы показали себя, а также платья, которые они сшитли собственноручно. После чего, настала очередь немного рассказать о себе. Одна из девушек так волновалась, что даже позабыла имя своего сына. Вот что значит шоу-бизнес!

Кстати, талант кутюрье у заключенных красавец пробился после многочасовых тренировок. Все конкурсантки с утра до вечера занимаются общественно полезным делом – шьют спортивную и гражданскую одежду, а также экипировку для нефтяников. Начальник пресс-службы ГУ ФСИН России по Свердловской области Александр Левченко рассказал журналистам, что подобные мероприятия положительно влияют на общий микроклимат колонии.

Лестничные марши обшарпанного здания украсились горой Фудзи, летающими птицами и цветущей сакурой

«Женщины почти все трудоустроены, они работают, но и хочется, конечно, отдохнуть. Они занимаются самодеятельностью, битву хоров проводят, программу "Голос" реализуют на сцене. Студия кабельного телевидения есть: они делают клипы и проводят программы. Почти все женщины год или больше сидят, но есть больше сроки. Человека надо занять творчески», - заявил Левченко.






«Она хороша в этом»: раскрыт тайный талант Кейт Миддлтон
«Неописуемая красота»: повзрослевшая дочь Юлии Началовой поразила вокалом