Пьяный выпускник случайно очутился во Франции
Необычный случай в Великобритании. Там 20-летний Барни Рул, который очень бурно отмечал окончание учебного заведения, неожиданно для себя оказался во Франции, сообщила накануне британская газета .
После окончания Университета Эдинбурга (в Шотландии Барни Рул изучал политические науки) юноша встретился с друзьями в городе Честер на севере Англии, чтобы отпраздновать окончание студенческой жизни. Компания выпивала в одном из пабов города. В какой-то момент Барни отлучился, сказав собутыльникам, что он хочет «проветрить голову». После этого молодой выпускник вышел на связь уже из Франции. Рул преодолел расстояние в 1200 километров.
Как рассказал журналистам герой публикации, вначале он решил просто прогуляться. Однако, открыв карту на мобильном телефоне, Барни осознал, что он находится уже в 20 километрах от дома. Парень решил дойти до ближайшего города Пул, где сел на отходивший во Францию паром. Там Рул решил продолжить путешествие, посетив города Ренн, Анже, Сент и Бордо.
Любопытно, что теперь Барни Рул не хочет возвращаться в Англию, а решил добраться до Испании. «Я всегда хотел попасть в Испанию, но не сделал этого до тех пор, пока не напился с друзьями», — отметил Барни. Он сообщил репортерам, что проходит по 30 километров в день и ночует в палатке.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

