Малахов объявил войну смоленским чиновниками из-за отключения электричества

Андрей Малахов
Фото: globallookpress.com
Ведущий рассказал, что целый поселок остался без света из-за его программы

Некоторое время назад в деревне Демидово Смоленской области случилась трагедия: пропал 17-летний молодой человек, поисковая операция ничего не дала. Позже выяснилось, что юноша был из тех, кого называют золотой молодежью, и исчез он после вечеринки местных мажоров, среди которых, в частности, были дочка крупного полицейского чина и сын главы поселения.

Выяснить детали произошедшего решил Андрей Малахов, однако родители участников злополучного праздника неожиданно стали чинить журналистам препятствия: корреспонденту программы «Прямой эфир», по словам ведущего, даже отдавили ногу.

Тем не менее выпуск, посвященный таинственному исчезновению подростка, вышел в эфир — но жители Демидова его не увидели: во всем населенном пункте именно в это время внезапно выключили свет. Взбешенный Малахов в инстаграме* заявил, что уверен: это было сделано нарочно. Он пообещал, что специально для Смоленской области программу покажут повторно, и выразил надежду, что губернатор и другие представители власти в регионе отреагируют на эту ситуацию.

И действительно, глава области Алексей Островский уже выразил возмущение произошедшим и сообщил, что дал поручение провести проверки. Местные СМИ тем временем муссируют версию о причастности к трагедии других участников вечеринки, которых теперь покрывают сановные папы и мамы, пишет издание «Подъем».





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике