Неувядающая Кейт Бекинсейл раскрыла секреты своей красоты

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл по-прежнему изумительно выглядит. Фото: официальная страница актрисы в Instagram*
Звезда «Другого мира» рассказала о своем питании и тренировках

Британская актриса Кейт Бекинсейл не так давно отметила свое 46-летие, однако поклонники поражаются ее моложавому виду. В новом номере американского Women’s Health женщина рассказала, что помогает ей сохранять стройную фигуру и гладкую кожу.

Во-первых, звезда «Другого мира» не употребляет алкоголь. Ее организм очень чувствителен ко всякого рода стимуляторам, и от спиртного Кейт просто тошнит. То же самое касается и кофе с шоколадом. «Если бы я съела много темного шоколада, вы бы приняли меня за наркоманку, употребившую кокаин», — признается она.

А вот тренировкам Кейт уделяет повышенное внимание и занимается в спортзале 5 – 6 дней в неделю. Бекинсейл не только посещает тренажерный зал, но также занимается бегом, йогой и прыжками на батуте.

По признанию актрисы, у нее хорошо налажена связь с собственным телом, поэтому переживать стресс она предпочитает физически – отдавшись тренировкам: «В этот момент я думаю о себе как о лошади: так, время побегать по загону».

Диета Кейт Бекинсейл, как нетрудно догадаться, исключает быстрые углеводы. Она состоит из куриного филе, яиц, овощных салатов и рыбы. Единственный cheat meal, что звезда может себе позволить, — это немного чипсов, но очень редко.

46-летняя голливудская актриса даже не думает уступать свое место юным конкуренткам

Сейчас сердце Кейт свободно. Некоторое время назад она встречалась с молодым певцом Питом Дэвидсоном. Роман длился четыре месяца. В данный момент актриса, у которой есть дочь от брака с Майклом Шином, не исключает, что может встретить новую любовь. Хотя и не ведет слишком активный поиск.

В интервью Кейт сделала акцент на одном: она по-прежнему может встречаться с кем захочет, и для нее это бесценно.

«Быть женщиной старше 32 лет, которая как-то развлекается — почти политический акт… Я заметила, что мужчины постоянно делают все, что им нравится — заводят отношения, решают купить мотоцикл или делают татуировку. И общество не обсуждает это в таком ключе: «Почему он не заводит еще детей?», или «Он когда-нибудь решит стать родителем?», или «Почему у него было так много подруг?» — заключает Бекинсейл.





*Организация запрещена на территории РФ


Зоотерапия Кейт Бекинсейл
На Кейт Бекинсейл клюнул муж Бритни Спирс