Богатый россиянин решил взять шефство над мальчиком с вросшей в колени гречкой

Гречка
Россия приостановила экспорт гречки (фото: pixabay.com)
Бизнесмена настолько потряс это вопиющее проявление жестокости, что он захотел помочь ребенку материально

Предприниматель из Сургута является директором предприятия, которое специализируется на ремонте дорог и строительстве. Мужчина не захотел, чтобы общественности стало известно его имя, но выдвинул невероятно щедрое предложение. Бизнесмен намерен содержать семью, которая решится усыновить несчастного мальчика из Омска, где отчим пытал пасынка при помощи гречневой крупы, сообщает издание «Комсомольская правда».

По словам мецената, он с радостью возьмет на себя все необходимые расходы, связанные с воспитанием пострадавшего ребенка, причем будет делать это вплоть до его совершеннолетия. Кроме того, компания щедрого жителя Сургута не прочь в будущем оплатить и траты, связанные с образованием мальчика.

Жестокие издевательства над своим 8-летним пасынком изверг снимал на видео

Интересно, что мама маленького омича пытается снова добиться опеки над ним, но, скорее всего, ее просто лишат родительских прав. Напомним, что женщина не только не вмешалась в «воспитательный» процесс, которым так рьяно занимался ее 35-летний сожитель, но и даже одобряла наказание, в ходе которого ее отпрыск по девять часов в день стоял на коленях на гречке, пока крупа просто не вросла в его истерзанные ноги.






Производство гречки в России снизилось за год на 6 тысяч тонн
«200 рублей за гречку — законная цена», — уверяет крупный чиновник из Севастополя