Кто избил звезду хоккея Максима Кондратьева?

Андрей Малахов
Кто избил хоккеиста Максима Кондратьева? (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
В студии программы Андрея Малахова "Прямой эфир" обсудили загадочное избиение российского хоккеиста на пустой парковке

Не так давно российские СМИ вышли с заголовками, в которых говорилось о жестоком избиении звезды хоккея Максима Кондратьева. В результате загадочного происшествия (видеозапись просто исчезла с камер наблюдения), 37-летнего капитана хоккейного клуба «Амур» госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой. Главным подозреваемым в нанесении тяжелых увечий именитому спортсмену стал местный житель Алексей Марков.

Вот только Марков рассказывает довольно шокирующую версию событий той ночи. Напомним, что инцидент произошел в ночь с 30 на 31 декабря. Подозреваемый приехал на Комсомольскую площадь, где припарковал машину и стал ждать супругу. В этот момент, по словам Маркова, подъехала пьяная компания на «Порше». Один из мужчин (хоккеист Ушенин) ударил в дверь автомобиля Маркова. За рулем роскошного авто сидела нетрезвая девушка, ставшая нецензурно браниться в адрес занявшего пустую парковку местного жителя.

Как потом выяснилось, водителем иномарки оказалась супруга Кондратьева, который поспешил на помощь даме своего сердца. Марков уверяет, что хоккеист был также подшофе, а факт избиения не имел места, он просто толкнул пьяного оппонента.

В студии Андрея Малахова появилась сестра певца, обвинившая звездного родственника в жестокости

Веселая четверка в тот вечер праздновала победный итог матча между «Амуром» и «Спартаком». Несколько часов длился банкет, на котором выпивали абсолютно все (видео с камер наблюдения ресторана подтвердило слова Маркова). Кроме того, подозреваемый смог предоставить студии «Прямого эфира» и исчезнувшую запись, таинственно пропавшую с парковки.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике