Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, получила алименты в размере 200 рублей

Маргарита Грачева последние новости
Маргарита Грачева с мужем Дмитрием до трагедии / Источник:
Такую сумму ей перевели за два года

Искалеченная мужем Маргарита Грачева получила алименты на двоих сыновей. Сумма, начисленная за два года, составила ни много ни мало 200 рублей.

О полученных деньгах Маргарита рассказала в Stories своего «Инстаграма*». «Даже не знаю, как начать тратить. Может, машину заправить на пять литров бензина или оплатить Диме 17-ю часть от детского сада (месяц на одного ребенка стоит 3500)», — мрачно пошутила 27-летняя брюнетка.

Алименты
Скрин: @margoritka1211

О семье из Серпухова стало известно в 2017 году, когда бывший муж отрубил руки Маргарите за несуществующую измену. Под предлогом, что хочет подбросить ее до работы, Дмитрий завез супругу в лес, заставил положить руки на пень и начал буквально кромсать их топором. Когда несчастная девушка попыталась отползти, садист начал рубить и по ногам. После расправы мужчина посадил истекающую кровью жену в машину и отвез ее в больницу. Левую руку Грачевой собрали по кусочкам, правую заменили протезом.

Сейчас Грачев находится в колонии строгого режима. По признанию Маргариты, она очень боится момента, когда экс-супруг окажется на воле. Молодая женщина в одиночку воспитывает двоих сыновей и пока не решается рассказать им, почему лишилась руки. Мальчики считают, что мама попала в ДТП.

Недавно Рита рассказала, как работает ее левая изуродованная рука. По словам серпуховчанки, ее чувствительность и функциональность уже никогда не восстановятся на 100%. Она не может выполнять действия, требующие мелкой моторики (застегивать пуговицы, стричь детям ногти, собирать волосы и т. д.) и не может различить на ощупь, гладит ли она кота или подушку.





*Организация запрещена на территории РФ


Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, объявила о четвертой беременности
«Я счастлива»: лишившаяся рук из-за мужа-тирана Маргарита Грачева о новой семье, популярности и планах переехать в Европу