Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, объявила о четвертой беременности

Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, объявила о четвертой беременности
МаргаритаГрачева
Не так давно трагическая история мамы-трансформера (так Маргариту называют собственные дети) была увековечена благодаря известному режиссеру. Однако выход сериала Сарика Андреасяна «Сама виновата?» — далеко не единственная хорошая новость, которая сейчас занимает умы поклонников Грачевой.

В 2017 году страна узнала о шокирующем преступлении, которое совершил неадекватный ревнивец. Заподозрив жену в намерении развестись с ним, мужчина вывез «предательницу» в лес, где учинил над своей беззащитной жертвой самосуд.

Лишившись обеих кистей, Маргарита Грачева сумела то, что в подобных ситуациях могут очень немногие – девушка снова поверила в жизнь. После того как Фемида приговорила мужа-тирана к многолетнему заключению, молодая женщина, уже имевшая двоих детей, снова вышла замуж. Новость о третьем ребенке тогда удивила многих россиян, но всего лишь два года спустя после знаменательного события Грачева повторила свой «подвиг».

Как сегодня стало известно благодаря соцсетям многодетной мамы, Маргарита беременна четвертым ребенком. Сохранить свое деликатное положение в тайне счастливой брюнетке помешал внушительный живот. По словам прославившейся на всю страну красотки, на этот раз она так быстро набирала вес, что это не укрылось от внимания особенно дотошных подписчиков.

«Маргарита
 

«И в эту беременность живот начал расти очень быстро, мышцы уже не те. Мне, конечно, хотелось бы быть миниатюрной беременной, но это не моя история (14кг, 16 кг; 16 кг я набирала в предыдущие разы). Скоро нас будет +1. Как сейчас популярно говорить, я стану матерью Драконов вдвойне (у нас уже имеется в семье один — Дима)», — заявила Грачева в личном микроблоге.

Заботливым избранником, с которым жертва домашнего насилия связала жизнь после развода, стал музыкант Максим Андрющенко. На сегодняшний день дружная семья, где уже подрастают трое детей, живет в загородном доме, обустройство которого пока не закончено.



*Организация запрещена на территории РФ