В Москве объявили желтый уровень опасности

Прогноз погоды
Россиянам пообещали теплый октябрь. Фото: pixabay.com
В Москве объявлен желтый уровень опасности из-за погоды

Сегодня в Москве и Московской области объявлен желтый уровень опасности. Сегодня практически весь день в столице идет мокрый снег с дождем, соответственно, видимость на дорогах плохая, так что автомобилистов предупреждают быть особенно осторожными.

Прогноз погоды. В это воскресенье в Москве польет. Ненастная погода затянется до пятницы. Накануне выходных будет солнечно, но морозно. Точный прогноз Гисметео

Отметим, что накануне в Москве была плюсовая температура, так что снег начал таять. Сегодня в столице днем также будет плюс один градус, а вот ближе к вечеру температура опустится ниже ноля, так что на дорогах образуется гололедица.

Сотрудники Гидромецентра предупреждают водителей и пешеходов об опасной обстановке на дорогах и гололедице. Желтый уровень опасности продлится как минимум до завтрашнего вечера.

Также синоптики говорят о том, что уже в середине недели москвичи могут ожидать заметное похолодание, температура воздуха днем может опуститься до минус 10 градусов, сообщает телеканал «360».






Куда сходить в Москве в апреле: ТОП-6 идей для новых впечатлений
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности