В Подмосковье крыса напала на девятилетнюю девочку

Гороскоп на 2020 год по знакам зодиака
Крыса искусала школьницу в Домодедово. Фото: depositphotos.com
В Домодедово на школьницу набросилась агрессивная крыса

Юную жительницу подмосковного Домодедово ждет серия неприятных инъекций, которые должны обезопасить ее жизнь от опасного вируса. Подхватить бешенство девятилетняя школьница может после укусов, которые на ее теле оставила крыса... На свою жертву наглый грызун напал прямо в подъезде ее родного дома. По словам мамы пострадавшей - Виктории Новиковой, в последнее время жильцы их многоэтажки все чаще сталкиваются с непрошеными гостями.

«Крыса была рыжего цвета и сливалась с цветом краски на перилах. Дочь ее не заметила и задела рукой. Тогда крыса вцепилась в палец. Дочка пришла домой, после этого мы отправились в больницу... Крыса неоднократно сидела на колесах машин, под арками. Раньше грызунов здесь не замечали», - говорит женщина.

Что же касается управляющей компании «Домодедово-Жилсервис, то здесь журналистам издания «Подмосковье сегодня» поведали свою версию, объясняющую нашествие на жилой дом полчищ кровожадных крыс. Если верить представителям компании, то всему виной стали магазины, находящиеся в  местных подвалах.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Отставшие от группы дети несколько часов блуждали в пещерах Сьяны
Россия отменяет все международные рейсы с 4 апреля