Девочка зарезала трехлетнего брата из ревности

Девочка зарезала брата в Германии
Девочка зарезала брата в Германии (фото: globallookpress.com)
Школьница не оставила на малыше живого места

Кровавую расправу учинила над трехлетним братом 15-летняя девочка в немецком городе Детмольд. Мать оставила ее дома приглядеть за мальчиком; дождавшись, пока тот уснет, школьница набросилась на него и нанесла 28 ударов ножом. Свою вину она полностью признала и объяснила чудовищное преступление ревностью.

Как стало известно, эта трагедия произошла 14 марта в семье мигрантов из польского города Лодзь. Мама малолетней преступницы незадолго до того рассталась с гражданским мужем, и дочка-подросток считала, что родительница теперь уделяет братику слишком много внимания и игнорирует ее.

После убийства она написала кровью на стене некое послание, содержание которого стражи порядка раскрывать не стали, и сбежала — ее нашли примерно в десяти километрах от дома. Девчонка держалась спокойно, содеянного не отрицала и сказала следователям, что действительно ревновала мать к брату.

Сейчас она находится под стражей, по немецким законам ей может грозить до десяти лет тюрьмы. По некоторым сведениям, в порыве раскаяния школьница написала матери письмо, в котором просила увидеться с ней и дать возможность все объяснить, передает издание The Sun.






Семиклассник открыл стрельбу в школе в Белграде: погибли дети
Кормили энергией солнца: в Сочи блогеры-сыроеды уморили месячного ребенка голодом