Прогноз погоды в Санкт-Петербурге: неделя закончится ураганом

Погода в СПб на 14 дней: синоптики в шоке от таких ураганов и ветров – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода в СПб. Погода на 14 дней. Погода СПб. Погода в СПб на неделю. Погода на 14 дней в СПб. Погода на 7 дней. СПб погода на две недели.
Апрель начнется с урагана. Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды в СПб. На ближайшие дни прогноз предупреждает о приближении урагана. Пик ненастной погоды в Санкт-Петербурге придется на выходные. Апрель порадует прояснением только через неделю, в будущий четверг.

Прогноз на ближайшие дни предупреждает о приближении урагана. Пик ненастной погоды в Санкт-Петербурге придется на выходные. Апрель порадует прояснением только через неделю, в будущий четверг.

Прогноз погоды на неделю в СПб и Ленинградской области

Прогнозы синоптиков предвещают в СПб ветреную погоду с начала месяца. До 2 апреля ожидается температурный рост до плюс 6 и слабые осадки в виде мокрого снега. Ночами будет образовываться гололедица, снежный налет при минус 1.

3 апреля, в пятницу, по прогнозу, на северную столицу обрушится ураган с порывами до 26 м/с. Температура стабилизируется на отметках плюс 4-5 градусов. Буря будет сопровождаться слабыми осадками, которые к субботе прекратятся. Ночью, накануне выходных ветер ослабнет до 13 м/с, но с полудня задует с новой силой. В воскресенье Санкт-Петербург накроет облачный фронт и польет дождь.

Точный прогноз погоды в Санкт-Петербурге на 14 дней

Теплые выходные в Ленинградской области завершатся похолоданием до нулевой отметки. Дождь перейдет в снег. Санкт-Петербург вновь окажется в эпицентре штормовой стихии.

Во вторник, 7 апреля, штормовая погода в СПб сменится холодным затишьем. Ночью до минус 2-3, днем до плюс 1-2. Давление поднимется до 766 мм рт.ст. В четверг, 7 числа днем потеплеет до плюс 5. В пятницу польет ливень. Давление упадет до 743 мм рт.ст.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается