Прогноз погоды на неделю: к Москве прорвется тепло

Погода в Москве: люблю грозу, когда в апреле, так загрохочут небеса! – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Новости Москвы. Погода на неделю. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Погода в Москве на 14 дней. Погода в Москве на неделю. Москва новости.
А на выходные небеса покажут нам первую в этом году грозу! Фото: Ленц Мария/КП
Прогноз погоды в Москве. Синоптики предупреждают о ветреной погоде с грозой на выходных и прояснении на будущей неделе. Интенсивность осадков в Москве сократится, воздух потеплеет, но середина весны еще удивит морозным посланием из Арктики.

Прогноз предупреждает о ветреной погоде с грозой на выходных и прояснении на будущей неделе. Интенсивность осадков в Москве сократится, воздух потеплеет, но середина весны еще удивит морозным посланием из Арктики.

Погода в Москве на выходные

Зима в нынешнем году не отступает даже в апреле. Несмотря на потепление на выходных, в воскресенье в Москве прогнозируется слабый снег, в ночное время морозы до минус 2-4. И холодный северо-западный ветер еще добавит порцию холода в пространство над Московской областью.

Прогноз погоды в Москве на неделю

Во вторник, 7 апреля, температура снова понизится днем до плюс 4-5, ночью до минус 1. Облачность над столицей уплотнится, но дождей до субботы не будет.

9 апреля, в четверг, южный ветер принесет в Москву тепло. Небо над столицей посветлеет. Днем воздух прогреется до плюс 10-12. В ночное время до плюс 1-3. Но оттепель перебьет очередной холодный фронт. В субботу ветер сменится на северо-западный румб.

Прогноз погоды в Москве на 14 дней

12 апреля, по прогнозу, температура в столице упадет на 5-6 градусов. В Московской области снова пройдет снег. В ночные часы ожидаются морозы до минус 4-6. Перемены в погоде будет сопровождать сильный ветер с порывами до 17-20 м/с.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается