Погода в Москве на 14 дней: весна удивит контрастной погодой

Погода в Москве на 14 дней: синоптике в шоке от подобных перепадов, - то тепло, что снежные заряды – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода на неделю. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Погода в Москве на 14 дней. Погода в Москве на неделю.
А будет то тепло, то снежные заряды!. Фото: Фролов Михаил/КП
Прогноз погоды в Москве на две недели. По прогнозу, жителей Москвы на предстоящей неделе ждет аномальное тепло, после выходных пройдет снежный шторм. Ненастную погоду с обильным тающим снегом обещают синоптики в понедельник, 13 апреля.

По прогнозу, жителей Москвы на предстоящей неделе ждет аномальное тепло, после выходных пройдет снежный шторм. Ненастную погоду с обильным тающим снегом обещают синоптики в понедельник, 13 апреля.

Погода в Москве на неделю

Синоптики прогнозируют поступление теплого воздуха на территорию Московской области, поэтому до четверга, по прогнозам, температура будет расти. В пик оттепели, 9 апреля, днем атмосфера в столице прогреется до плюс 14, но ночью возможны заморозки до минус 1-2.

Со среды, 8 апреля, над Москвой начнут собираться облака, в отдельных районах прогнозируется дождливая погода, до плюс 8 градусов. В пятницу по области пройдут кратковременные дожди.

По прогнозам, к выходным в Московской области станет прохладней, в столице днем только плюс 6-7 градусов. В субботу ветер усилится до 16 м/с, до понедельника осадков не будет.

Прогноз погоды в Москве на 14 дней

Метеорологи предупреждают о резком похолодании погоды, до минус 3-5, в ночь на понедельник. Климатическая ситуация в начале следующей недели будет нестабильной из-за непостоянства ветров. Порывы воздушных потоков достигнут 17-20 м/с.

13 апреля в Москве ожидается шторм при сильном восточном ветре. Шквалистые осадки со снегом и дождем обрушатся на столичный район. Температура в ночные часы во вторник упадет до минус 5. Днем по области будет всего плюс 1-2 градуса.

К концу недели, по прогнозу, ожидается потепление на фоне моросящих дождей. К 19 апреля воздух будет прогреваться уже до плюс 13.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается