Русская модель приютила земляков, которые не могут улететь из Нью-Йорка

Модель Влада Рослякова
Модель Влада Рослякова. Фото: Instagram*
Влада Рослякова поселила у себя целую семью

Российская топ-модель Влада Рослякова не оставила в беде своих соотечественников. Она приютила у себя семью, которой не удалось улететь из Нью-Йорка в Россию.

В Соединенных Штатах выявлено 321,7 тыс. случаев заражения

Елена, Александр, их пятилетний ребенок и кошка не попали на рейс, однако нашли временный дом у своей звездной землячки. Сама модель рада тому, что дом, в котором она проживает, является pet friendly (то есть держать животных в нем разрешают) и что ей есть чем накормить своих гостей.

«И так здорово, что тетя Галя когда-то забила мне морозильник не различными полуфабрикатами, ребята очень этому обрадовались», — пишет Влада. Судя по ее посту в «Инстаграме*», другие «русские нью-йоркцы» тоже отозвались и приняли к себе нескольких соотечественников.

«Наших не бросаем», — отметила Рослякова.

В комментариях подписчики похвалили девушку за доброе сердце. «Вы большая молодец! Так тепло стало от этого поста», — написали Владе.

32-летняя топ-модель Влада Рослякова участвовала в показах известных дизайнеров и рекламных кампаниях (Calvin Klein, Gucci, Hermes, H&M, Lacoste, Nina Ricci и других). В 2007 году она стала лицом D & G на сезон осень-зима 2007/2008. Ее фото появлялись на обложках Vogue, L’Officiel, Marie Claire и многих других журналов. Также Влада является лицом Swarovski.





*Организация запрещена на территории РФ


Вернувшаяся в Россию Анна Asti: «Я под большим впечатлением»
Ведущий «России 1» официально объявил об отъезде из страны