Погода в Москве на 14 дней: антициклон вернет теплую погоду

Погода в Москве на две недели: нынешней весной погода не перестанет нас удивлять то снегом, то теплом – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода на неделю. Новости Москвы. Погода в Москве. Погода на 14 дней. Погода в Москве на 14 дней. Погода в Москве на неделю.
А снег в Москве не за горами! Но ненадолго. Фото: Гусева Евгения/КП
Прогноз погоды в Москве на месяц. По прогнозу, погода в конце недели не порадует теплыми выходными, на улицах Москвы еще появится снег. Однако антициклон во второй половине апреля постарается улучшить ситуацию.

По прогнозу, погода в конце недели не порадует теплыми выходными, на улицах Москвы еще появится снег. Однако антициклон во второй половине апреля постарается улучшить ситуацию.

Погода в Москве на выходные

В прогнозе сообщается о стремительном похолодании погоды в Москве на выходных. В пятницу, 10 апреля, днем еще будет до плюс 9, но в субботу в Московский район с северным ветром добавится порция холодного воздуха.

11 апреля, в столице после морозной ночи, до минус 3, пройдет снег при нулевой температуре. К вечеру посветлеет и похолодает. В ночные воскресные часы будет до минус 3-4, днем до плюс 5-6. Температура пойдет на повышение.

Прогноз погоды в Москве на неделю

По прогнозу, следующая неделя начнется с оттепели, но осадки будут портить климатическую ситуацию. В Москве во вторник, 14 апреля, прогнозируется сильный дождь с тающим снегом. Если утром еще сохранится тепло, до плюс 9, то к вечеру северо-западный ветер охладит воздух до нуля.

Со среды, 15 апреля, климатическая ситуация в Московской области начнет меняться. Осадки прекратятся. Объем облаков над столицей и Подмосковьем уменьшится. Атмосферный фон днем будет прогреваться до плюс 10-13.

Погода в Москве на 14 дней

Следующая неделя, по прогнозу, завершится увеличением облачности, но антициклон будет сдерживать дождевые тучи до понедельника. Восточный ветер продолжит закачивать тепло в столичный регион до вторника, 21 апреля. К концу месяца в Московской области потеплеет до плюс 18-19.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается