Марат Сафин предупредил: «Людей готовят к чипизации»

Марат Сафин
Марат Сафин. Фото: Globallookpress.com
Экс-депутат Госдумы считает, что коронавирус придумали с целью установить полный контроль над жизнью человека

Бывшая первая ракетка мира Марат Сафин высказал свое мнение по поводу коронавируса. По мнению 40-летнего теннисиста, паника из-за пандемии раздувается искусственно. Нужно это лишь для того, чтобы вместе с якобы изобретённой против него вакциной, вживить людям микрочипы.

- Я думаю, что людей готовят к чипизации. Билл Гейтс еще в 2015 году рассказал, что у нас будет пандемия, следующий враг — вирус, а не ядерная война. Они провели симуляцию на Давосском форуме, как все будет. Я не думаю, что Билл Гейтс такой предсказатель — он просто знал, — уверен Сафин.

Опираясь на свой опыт, бывший депутат Госдумы заявил, что правительство намеренно искажает информацию о вирусе в своих интересах, а глупый «народ просто верит во все страшилки по телевизору».

- Скоро будем ходить с чипом. Весь мир же посадили домой, так что все работает. Думаю, что есть ребята покруче мировых лидеров, которые реально хозяева денег, хозяева мира, и они это могут легко провернуть. Можно называть это теневым правительством, можно как угодно. Я думаю, мы даже не догадываемся, что они существуют. Ротшильды и Рокфеллеры — это раскрученные имена, а за ними еще кто-то стоит, — уверен Марат.

Он также сделал прогноз, что произойдет после того, как всех людей чипируют.

- Не думаю, что будет шанс избежать этого: тебя просто смогут заблокировать, запретить выезд за границу. Кэша — налички — не будет. Будут только виртуальные деньги, появится такая база данных, чтобы легче отследить людей. В принципе уже за всеми следят через гаджеты, — поделился информацией Сафин.






«Пошла вон отсюда!»: певицу Валерию погнали в шею со сцены
«Меня уже никто не добивается»: почему миллионер-ловелас Марат Сафин перестал встречаться с женщинами