Развод с Павлом Прилучным принес Агате Муцениеце новую роль

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись
Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Агата Муцениеце получила новую роль после развода

31-летняя актриса Агата Муцениеце разводится со своим супругом Павлом Прилучным. Об этом стало известно чуть больше месяца назад.

Звезда «Мажора», избивающая жену, оказалась любителем кокаина и стриптизерш

Изначально супруги хотели разойтись мирно, но после Агата со слезами на глазах рассказала о том, что муж выгнал ее из дома детьми и поднял на нее руку, так как они были вынуждены жить в одном доме. Сейчас Муцениеце вместе с детьми живет в квартире в Москве, а вот Павел коротает время один в большом доме в обществе собаки.

Как стало известно, развод все же принес выгоду Агате Муцениеце: она получила новую роль. Ранее работу Агаты тщательно контролировал Прилучный и сам выбирал для нее роли.

«Агата не могла согласиться на роль без одобрения мужа. А муж хотел, чтобы жена проводила больше времени с детьми. Поэтому скоро мы будем чаще видеть Агату на экранах. Недавно она снялась в новом телепроекте и стала постоянной участницей передачи «Дом культуры и смеха». Также у нее запланированы съемки в крупном интернет-проекте, где будет ведущей Светлана Зейналова», — рассказала коллега Агаты «Комсомольской правде».






Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях