Избитого ребенка-маугли нашли в затопленной квартире на Кубани

Семилетние двойняшки в Москве сбежали от пьющей матери из-за побоев
Россиянка оставила избитого ребенка в затопленной квартире. Фото: pixabay.com
Мальчика с сотрясением мозга, множеством синяков и ушибов обнаружили бдительные соседи

15 апреля в одной из многоэтажек в Новороссийске был найден сильно избитый мальчик. Ребенка обнаружили соседи, которые отправились навестить жильцов сверху, которые их подтопили. Женщины были шокированы, оказавшись в затопленной квартире, где, помимо работающего душа, обнаружили и шестилетнего ребенка в ужасном состоянии. Кадры опубликовал Пятый канал.

У малыша были диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и многочисленные синяки. Как предполагают в управлении Следственного комитета по Краснодарскому краю, «заботливая» мамаша регулярно избивала своего малолетнего отпрыска, который подолгу оставался в квартире один. Соседи 33-летней женщины заявили, что ребенок никогда не гулял на детской площадке, а постоянно сидел взаперти...

Мальчика изъяли у матери, которой на момент приезда полиции дома не оказалось, и он был отправлен в больницу, куда через некоторое время пожаловала и сама «мать-героиня». Однако медики так и не пустили родительницу проведать чадо. Вместе с тем ребенок с радостью идет на контакт с другими ребятами и быстро поправляется.

«Мальчик нормально себя чувствует, все хорошо. Ест хорошо. Бегает, играет с детьми», — рассказали «360» в медучреждении.

В Москве найдена двухлетняя девочка-маугли

На данный момент в отношении жительницы Кубани возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 117 УК РФ («Истязание несовершеннолетнего»), что на деле означает вполне реальный тюремный срок — до семи лет.

ребенок
Жительница Новороссийска избила сына и ушла по делам. Фото: vk.com/nvrsk_life





Смывает магазины, уносит автобусы: жуткие кадры стихийного бедствия в Краснодарском крае
Почему античные статуи в Петербурге едва прикрыты простынями, а Медный всадник скачет на коне в сланцах