Забеременевшая в 13 лет россиянка рассекретила пол ребенка

Даша
Даша С. рассекретила пол будущего ребенка. Фото: инстаграм*-аккаунт Даши С.
Девочка и ее бойфренд рассказали о поле малыша

Эта история наделала немало шума, ведь на момент зачатия Дарье С. и ее возлюбленному было 13 и 10 лет соответственно. Когда 13-летняя девочка рассказала об интересном положении, а затем и озвучила возраст будущего отца, ей мало кто поверил.

Первое признание школьница сделала в эфире популярной передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир». На тот момент школьницу обвинили в клевете, посчитав, что таким образом она просто пытается засветиться на федеральном канале.

Общественность, естественно, оказалась не готова к такому повороту событий, из-за чего появились предложения изъять малыша у малолетней мамы сразу же после рождения. Вот только Даша и Иван искренне верят, что им удастся воспитать свое чадо несмотря на осуждение и косые взгляды. В своем микроблоге в Instagram* будущая мама рассекретила пол ребенка. Совсем скоро у школьников родится дочь, которую решено назвать Каролиной.

Беременность девочки оказалась не из легких: так, в феврале Дашу госпитализировали с угрозой выкидыша. Но врачам удалось спасти будущего малыша, за здоровье которого очень сильно переживала мама.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сложилась судьба красавицы-дочери Иванушки из «Морозко» Вероники Изотовой, ставшей актрисой
«Ого!»: Певица Монеточка* рассекретила лицо новорожденного ребенка