В квартире Батуриной нашли труп

В квартире Елены Батуриной нашли труп женщины
В квартире Елены Батуриной нашли труп женщины (фото: Владимир Велегурин/«КП»)
Стало известно о жуткой находке в доме вдовы московского мэра

В квартире, расположенной на улице Ташкентской в столичном районе Выхино-Жулебино, найдена мертвая женщина. По сведениям инсайдеров, жилплощадь принадлежит Елене Батуриной, вдове бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, и ее родителям.

Как сообщили осведомленные источники, в дежурную часть поступило сообщение, что в злополучной квартире случилась некая «беда». Прибывшие на место сотрудники полиции и спасатели вскрыли дверь и обнаружили внутри труп женщины 72 лет. Установлено, что ее звали Галина Артемьева, пишет Telegram-канал «НеМалахов», но вот что с ней случилось и кем она приходится семье Батуриных, не уточняется.

Стоит отметить, что в соцсетях достоверность новости уже подвергнута сомнению. Во-первых, в опубликованном журналистами списке жильцов, якобы официальном, содержится грубая ошибка в отчестве матери Батуриной: «Афонасьевна».

Во-вторых, говорят пользователи, не верится, что бывшая владелица «Интеко», еще недавно считавшаяся богатейшей женщиной России и не вылезающая из-за границы, действительно ютится с мамой и папой в обычной многоэтажке в Выхине. Но даже если предпринимательница и правда там прописана, она может фактически не иметь отношения к квартире и к тому, что там происходит.






Целебный воздух и диета Харатьяна: как Елене Батуриной удалось быстро похудеть и похорошеть
Ухоженная красотка: Елена Батурина расцвела после смерти Юрия Лужкова