Погода в СПб на неделю: оттепель и дожди

Погода в СПб на майские праздники: синоптики в шоке от подобного тепла и влажности – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода в СПб. Новости СПб. Погода на май. Погода СПб. Погода в СПб на май. Погода на1 мая в СПб. Погода в СПб на майские праздники.
Праздничные дни будут в СПб теплыми и влажными. Фото: Золото Олег/КП
Прогноз погоды в СПб на майские праздники. Прогнозы обещают в Санкт-Петербурге в первую майскую неделю теплую погоду. До Ленинградской области доберется средиземноморский ветер. Вместе с теплом добавиться атмосферной влаги.

Прогнозы обещают в Санкт-Петербурге в первую майскую неделю теплую погоду. До Ленинградской области доберется средиземноморский ветер. Вместе с теплом добавиться атмосферной влаги. 

Прогноз погоды в СПБ на выходные

2 мая порадует жителей Санкт-Петербурга теплом и облачной погодой. Днем воздух прогреется до плюс 13-14 градусов.

В воскресенье, 3 мая, давление упадет до 756 мм рт.ст. Плотная облачность накроет северную столицу, и польется дождь. Ливневые осадки продлятся до вечера. Во второй половине дня потеплеет до плюс 13.

Прогноз погоды в Санкт-Петербурге на 7 дней

В северной столице будет пасмурно и дождливо до вторника, 5 мая. В середине недели станет прохладней, чем в выходные.

6 числа, днем в Санкт-Петербурге солнечные лучи прогреют воздух до плюс 11. Переменная облачность сохранится до четверга.

7 мая во второй половине дня в СПб местами пройдет дождь, ветер усилится до 15 м/с.

В пятницу, 8 числа, осадки в западных районах Ленинградской области прекратятся, но с утра ослабевший северный ветер снова начнет разгоняться до 16-17 м/с. Он принесет дождевую облачность.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается