Погода в СПб: неделю дождей завершат погожие выходные

Погода в СПб на неделю: к следующим выходным в городе наконец-то станет сухо и потеплеет – EG.RU – Погода. СПб погода. Прогноз погоды. Погода в СПб. Прогноз погоды в СПб. Погода в СПб на неделю. Погода в СПб 21 мая. Погода в СПб 20 мая.
В такую погоду в самоизоляции даже хорошо. Фото: Золото Олег/КП
Точный прогноз погоды в СПб на неделю. По прогнозам, в СПб до конца недели сохранится температурное равновесие, но под влиянием циклона с влажными северными ветрами продолжит лить дождь. Погода изменится в выходные.

По прогнозам, в СПб до конца недели сохранится температурное равновесие, но под влиянием циклона с влажными северными ветрами продолжит лить дождь. Погода изменится в выходные. 

Прогноз погоды в Санкт-Петербурге на неделю

Климатическая ситуация в Ленинградской области стабилизируется до субботы. Давление в северной столице и регионе будет расти. Северо-западный ветер продолжит добавлять дождевые тучи и прохладу в пространство над Санкт-Петербургом. Пробивающиеся сквозь тучи солнечные лучи будут прогревать воздух днем до плюс 10-11.

21 мая, в четверг, дождь в СПб усилится. К концу недели улицы подсохнут, но атмосфера не потеплеет до конца весны. Выходные порадуют прояснением, днем ожидается 11 градусов тепла.

Точный прогноз погоды в СПб и Ленинградской области на май месяц

Метеорологи сообщили о потеплении 28 и 29 мая. В Ленинградскую область прорвется теплый юго-восточный воздушный поток, и температура вырастет до плюс 17-19. В последние весенние выходные западный ветер вновь добавит прохлады и влаги. Температура на фоне дождя опустится до плюс 13.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается