Почти голая женщина прогулялась в бикини из масок

Бикини из масок
За бикини из масок американку раскритиковали в Сети. Фото: Facebook*
В таком виде дама протестует против карантина

Американская художница DaVida Sal выступила против карантина: она отправилась в супермаркет почти голой, если не считать символического костюма из синих хирургических масок. О своей вылазке Сэл рассказала в Facebook*, выложив фото для отчетности.

В посте женщина заявила, что пандемия коронавируса — это обман, который якобы кто-то использует для лишения людей свободы.

«Я не буду слепо следовать [правилам социального дистанцирования]. Живая Новая Современная Бесстрашная Жрица устанавливает свои собственные правила, и она ни у кого не спросит разрешения быть собой», — цитирует художницу Daily Star.

Протест против карантина
Протест против карантина в исполнении американской художницы. Фото: Facebook*

Это не единственный трюк из тех, которыми Сэл прославилась в Лос-Анджелесе, но реакция на ее последнюю работу стала крайне негативной. Пользователи возмутились напрасной тратой СИЗ, которых не хватает работникам здравоохранения, и назвали ее акт самовыражения глупым позерством.

«Эгоизм и никакого сочувствия к людям, которые уже заболели, к тем, кто уже погиб»; «Дурацкий риск своим и чужим здоровьем», — осудили Сэл комментаторы. А вот ее смелостью и стройной фигурой почти никто не восхитился.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ну как так можно!»: Климова выставила оголившуюся дочь
«Зачетные сиси»: недавно родившую Равшану Куркову сняли обнаженной