Успеть за 15 минут: швейцарские бордели ограничат время общения со жрицами любви

Швейцарские бордели
В Швейцарии клиентов борделей будут обслуживать не более 15 минут. Фото: Depositphotos
Дома терпимости стараются минимизировать риск заражения жриц любви и самих клиентов

Швейцарский профсоюз секс-работников выступил с инициативой скорейшего открытия в стране борделей. В качестве своеобразной антикризисной программы представители пострадавшей из-за пандемии сферы интимных услуг предложили сделать пребывание своих клиентов максимально безопасным.

Изюминкой такого подхода стала инициатива обслуживать гостей домов терпимости в «безопасных» позах. К таким позициям жрицы любви отнесли  две: doggy style (по-собачьи, она же колено-локтевая) и reverse cowgirl (поза  наездницы наоборот — женщина находится спиной к партнеру).

Кроме того, угроза распространения коронавируса толкнула хозяев борделей и на пересмотр санитарных норм. Теперь комнаты должны тщательно вентилироваться на протяжении 15 минут после каждого клиента. Полотенца и постельное белье также планируется обрабатывать особым образом,  осуществляя стирку при температуре не менее 60 градусов.

Актеру пожелали смерти после выхода на экраны военной комедии «На Париж»

Переступившим порог заведения гостям будут предложены презервативы, защитные маски, перчатки и гели для дезинфекции. Время работы с каждым клиентом ограничат до 15 минут, что по задумке должно помочь избежать сильной вирусной нагрузки на участников «процесса». Самим же сотрудницам секс-индустрии запретят прикасаться к вещам клиентов. При этом вся информация о каждом посетителе будет тщательно храниться на протяжении месяца.

Так, в Швейцарии занятия проституцией являются законным видом деятельности. 16 марта все дома терпимости на территории европейской страны закрыли в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Однако в профсоюзе надеются на возобновление работы борделей уже с 8 июня, именно с этого дня местные власти планируют в очередной раз ослабить карантинные меры, сообщает издание Daily Mail.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Альпы тонут в озерах
Андрей Малахов после череды скандалов покинул Россию