Маргарита Грачева рассказала Валерии о том, как вел себя ее муж перед трагедией

Маргарита Грачева получила подарок от Регины Тодоренко
Фото: инстаграм*
Девушка стала гостьей первого выпуска шоу Валерии на YouTube

История Маргариты Грачевой, муж, который изуродовал кисти возлюбленной, потрясла не только Россию, но и весь мир, облетев и российские, и западные СМИ. Спустя три года девушка пришла на передачу Валерии, чтобы детально рассказать о том, в каком страхе она жила, как справляется с произошедшим и о чем мечтает.

Когда произошла трагедия, то многие задавались вопросом: неужели Маргарита раньше не замечала никаких проявлений агрессии со стороны мужа? Она не скрывала: муж ее бил, хамил окружающим и позволял себе резкость в общении с детьми. Ей ставили в упрек, что она не уходила от него. Но как раз накануне трагедии Рита приняла решение расстаться с супругом.

Маргарита Грачева
Маргарита Грачева рассказала Валерии о трагедии. Фото: «Россия 1»

За месяц до трагедии муж Маргариты Грачевой уже вывозил ее в лес и приставлял к горлу нож, пытаясь выяснить, не изменяла ли она ему. Тогда ей удалось избежать трагедии. После инцидента Маргарита минимизировала общение с супругом, но полностью его избежать не удавалось, так как он приезжал с целью отвезти детей до детского сада. Как правило, Маргарита сама предпочитала добираться до работы. Но иногда бывший возлюбленный настойчиво усаживал ее в автомобиль. Если она отказывалась, то напоминал про лес и обещал ее убить. Так что нет ничего удивительного в том, что Грачева вынужденно продолжала с ним общение.





*Организация запрещена на территории РФ


Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки, объявила о четвертой беременности
«Я счастлива»: лишившаяся рук из-за мужа-тирана Маргарита Грачева о новой семье, популярности и планах переехать в Европу