Москве, как обещают синоптики, грозят крутые погодные перемены

Финал июня в Москве шокирует холоднющими дождями и ливнями – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода прогноз. Москва погода. Погода Москва. Новости погоды. Погода в Москве.
Радуемся теплым денечкам, скоро будет холодно и дождливо. Фото: Макеев Иван/КП
Точный прогноз синоптиков о погоде в Москве. В Москве по-летнему теплая погода сохранится лишь до воскресенья. В конце июня, по прогнозам, расстановка циклонов изменится. В столицу придет холод, а затем дожди.

В Москве и Московской области по-летнему теплая погода сохранится до воскресенья. В конце июня, по прогнозам, расстановка циклонов изменится. В столицу придет холод, а затем дожди.

Прогноз погоды в Москве на 14 дней

К столице все ближе начнет подбираться ненастный циклон. С субботы, 27 июня, давление пойдет на спад. В Москве и Московской области прогремят грозы. В воскресенье в Подмосковье ожидается ливневый дождь.

29 и 30 июня, по прогнозу, удивят августовской прохладой. Дневные температуры не поднимутся выше плюс 17-18. Ночью похолодает до плюс 9-10.

На 1 и 2 июля прогнозируется потепление воздуха днем до плюс 22-23, но температурные показатели не продержатся на высоких значениях. Влияние циклона будет усиливаться. Небо над столицей затянет тучами, пойдут дожди. Местами по Московской области пройдут сильные ливни при плюс 16-17 градусах.

Точный прогноз погоды на июль в Москве и Московской области

Синоптики обещают в столице мокрый июль до начала последней недели. Столичный район будет находиться под облачным циклоном до середины месяца.

Основной объем осадков придется на 11 июля. На фоне переменной облачности дневные температуры будут подниматься до плюс 18-21.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается