Крупнейший секс-фестиваль для свингеров сорвался из-за социальной дистанции

В Англии отменили секс-фестиваль свингеров
В Англии отменили секс-фестиваль свингеров (фото: pixabay.com)
Организаторам пришлось отменить мероприятие ввиду его нецелесообразности

От коронавируса пострадало очередное массовое мероприятие — крупнейший в Европе секс-фестиваль для свингеров был отменен. Он должен был пройти в одном секретном месте в графстве Вустершир, расположенном на западе Англии, и продлиться четыре дня — с четверга по воскресенье. Но парам, любящим меняться партнерами, в этом году повеселиться не удастся.

В принципе власти Великобритании, в которой уже сняты почти все ограничения, введенные из-за пандемии, разрешили бы свингерам собраться, но тем пришлось бы соблюдать социальную дистанцию, и это не позволило бы, что называется, насладиться процессом по полной. В итоге организаторы секс-фестиваля решили и вовсе не устраивать мероприятие.

Свое решение они объяснили тем, что в данных условиях участники не получили бы «то, что они ищут». Так что устроители посчитали нецелесообразным предлагать людям «плохую копию».

Между тем не всех любителей плотских утех останавливает необходимость соблюдать социальную дистанцию. К примеру, британский миллионер Ричард Стэнли объявил, что все равно устроит секс-вечеринку. Он подчеркнул, что в его доме все будет организовано таким образом, чтобы участники держались друг от друга на расстоянии. Правда, им придется смириться с тем фактом, что партнерами поменяться не выйдет, пишет Lenta.ru со ссылкой на Mirror.






Великобританию может возглавить биологическая женщина
Оба британских авианосца уплыли в ремонт