Солист «Руки Вверх!» рассказал об истинных причинах распада группы

Сергей Жуков
Сергей Жуков рассказал о причинах распада группы. Фото: @sezhukov
Вокалист популярного коллектива Сергей Жуков сделал откровенное признание в эфире телеканала «Россия 1»

44-летний российский певец и бизнесмен Сергей Жуков поведал о причинах, которые заставили покинуть группу «Руки Вверх!» второго ее участника — Алексея Потехина.

Долгое время ребята были не разлей вода, однако общение в режиме нон-стоп в итоге не лучшим образом сказалось на их взаимоотношениях. По уверению Жукова, Потехин оказался для него «дочерью и женой, и другом, и подушкой, и сплетником, и грушей для битья». Так со временем между участниками дуэта наметился разлад. «Мы друг друга съели», — передает слова исполнителя «РИА Новости».

В начале творческого пути музыкантам коллектива Сергея Жукова приходилось идти на сделку с собственной совестью ради желания заработать на жизнь

Вместе с тем Сергей и Алексей продолжают общаться, даже несмотря на прекращение творческого сотрудничества. Не так давно у Потехина случилось пополнение в семье, чему Сергей оказался несказанно рад. Однако о возобновлении совместной работы ребята больше не заводят разговор.

«Невозможно старое сделать новым. Это было, и это было круто», — пояснил певец.






«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро