Вкусный деликатес, которым парень наслаждался в Японии, удивил своим составом

Кошка
Кошка напала на пилота. Фото: pixabay.com
Молодой человек долгое время употреблял необычный снэк, а потом узнал шокирующую тайну о любимой закуске

Пользователь популярной платформы  Reddit  поделился интересной историей,  которая произошла с ним после смены жительства. Молодой человек переехал в Японию и первое время довольно плохо "дружил" с языком.

Однажды он зашел в супермаркет, где ему на глаза попался странный снэк, напомнивший своим видом рисовые крекеры. На упаковке были изображены сыр и рыба. Купив закуску, парень сразу же по достоинству оценил ее приятный и немного необычный вкус.

«Мой японский тогда был ужасен, так что я пользовался переводчиком в магазинах... Я перевел название — получилось что-то типа "здорового сыра". Вообще ничего о кошках. Я купил. И мне понравилось! Через несколько дней я вернулся в магазин и взял еще пару пачек», — передает слова пользователя с ником SNIHON издание "Лента.ру".

Через пару месяцев молодой человек отправился в кино вместе со своей знакомой. Когда он протянул девушке любимую закуску, она с удивлением уставилась на упаковку, а потом спросила приятеля - есть ли у него дома кот? Выяснилось, что снэк предназначался вовсе не для людей, а кошек. Кроме того, состав необычного продукта мог нанести существенный вред здоровью человека.






Окрошка, гаспачо, холодник со свеклой: 3 рецепта холодных супов
Не провоцирует ожирение и помогает расслабиться: почему есть перед сном на самом деле не вредно