Погода в Крыму смягчит штормовой нрав: прогноз Гисметео на неделю

Погода в Крыму: по прогнозу Гисметео на полуострове отличная погода – EG.RU – Гисметео. Погода. Крым. Прогноз Гисметео. Прогноз погоды. Погода Крым. Погода в Крыму. Погода в Симферополе. Погода в Евпатории. Погода в Алуште
Погода в Крыму. Фото: Берк Мария/КП
Точный прогноз погоды в Крыму от Гисметео на следующие две недели. Покровительство антициклона обеспечит в Крыму сухую, солнечную погоду. По прогнозу Гисметео, только сильный ветер будет доставлять беспокойство до конца недели. После выходных курортное настроение вернется

Покровительство антициклона обеспечит в Крыму сухую, солнечную погоду.

По прогнозу Гисметео, только сильный ветер будет доставлять беспокойство до конца недели. После выходных курортное настроение вернется.

Погода в Симферополе

7 и 8 августа в столице Крыма дневные температуры вырастут до плюс 31-33. По прогнозу, в Симферополе будет солнечно, жарко и сухо.

Порывы северо-восточного ветра не ослабнут. Скорость достигнет 15 м/с. Только в воскресенье климатическая ситуация улучшится.

Дневная температура понизится до плюс 29. В ночные часы ожидается 20-21 градус.

Погода в Евпатории

Евпатория, по прогнозу, останется в защищенной от ветров зоне. Здесь порывы ветра не превысят 11-12 м/с.

При безоблачном небе воздух в Евпатории будет прогреваться до плюс 30-31, вода в море 24 градуса. Перемены в климатической ситуации наметятся после выходных.

Дневные температуры начнут плавно снижаться. Во второй половине месяца ожидается не выше 25.

Погода в Алуште

Штормовые погодные условия в Алуште сохранятся до 9 августа. При сильном ветре с порывами до 16 м/с на юге Крыма будет сухо и солнечно.

По прогнозу, воздух в Алуште в конце недели прогреется до плюс 32, вода в море станет прохладней, не выше 23 градусов. С понедельника на небе начнут появляться облака. Прогноз предупреждает о грозе в пятницу 14 августа.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Погода в Крыму зазвучит осенними нотами: прогноз на 14 дней
Погода проявит грозный характер: прогноз Гисметео на 14 дней