Погода в Москве на неделю: Гисметео рассказал о приветах осени

Погода в Москве: Гисметео предупреждает по преждевременном приходе осени уже на этой неделе – EG.RU – Гисметео. Погода. Прогноз Гисметео. Москва. Гисметео прогноз. Прогноз погоды. Погода в Москве. Погода прогноз. Москва погода
Погода в Москве, прогноз Гисметео. Фото: Веленгурин Владимир/КП
Прогноз погоды в Москве от Гисметео на неделю и на 14 дней. По прогнозам, на следующей неделе в Москве и Московской области почувствуются первые признаки осени. В Гисметео рассказали о падении температуры до нормы сентября

По прогнозам, на следующей неделе в Москве и Московской области почувствуются первые признаки осени.

В Гисметео рассказали о падении температуры до нормы сентября.

Погода в Москве на неделю

С 11 августа в столицу и Московскую область начнут поступать холодные влажные воздушные массы. По прогнозу, в Москве за неделю дневные температуры упадут на 8-9 градусов, с плюс 24 до 15, нормы сентября.

Во вторник и среду в Московских районах прогнозируется гроза с умеренными осадками.

11 августа днем будет до плюс 22, на следующей день дневная температура не превысит отметки 18 градусов. В четверг небо затянется тучами, пройдет сильный дождь при 15-17 градусах тепла.

По прогнозу, на выходных климатическая ситуация в Москве улучшится. Воздух в дневные часы прогреется до 19-20. Облачность над столицей сократится.

Прогноз погоды на 14 дней

Начало следующей недели порадует сохранением климатической стабильности. В центре Московской области будет прохладно, днем плюс 18-19, облачно.

С 19 августа до выходных Московская область окажется на пути дождливого фронта.

По прогнозу Гисметео, в столичных районах пройдут сильные осадки и потеплеет до 22-градусной отметки. За 4 суток на столицу выльется 35% месячной нормы осадков.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации