В Антарктиде нашли «корабль нацистов»

На снимках со спутника разглядели льдину, похожую на корабль
На снимках со спутника разглядели льдину, похожую на корабль (кадр из видео)
Любители загадок обнаружили на шестом континенте непонятный объект

Виртуальные археологи, изучающие окружающий мир с помощью спутниковых карт, нашли во льдах Антарктиды очень странный предмет: огромную льдину длиной в 122 метра, подозрительно похожую по форме на лежащий на боку корабль. Тут же появилась версия, что это не что иное, как погибший корабль нацистов, которые, как уверены конспирологи, спрятались на Южном полюсе после разгрома Третьего рейха.

Человек, совершивший таинственную находку, выложил видео с результатами своего исследования на YouTube, однако предпочел сохранить анонимность. Впрочем, это не помешало ролику привлечь внимание и собрать десятки тысяч просмотров в первые же часы.

Стоит отметить, что версия о естественном происхождении объекта большинством пользователей даже не рассматривалась. Мнения разделились примерно пополам. Одни полагают, что это действительно некое судно, принадлежавшее гитлеровцам, которые имели — а, возможно, и имеют до сих пор — тайную антарктическую базу.

Некоторые даже связывают этот секретный комплекс с активностью НЛО по всему миру. Другая гипотеза гласит, что в незапамятные времена там, где сейчас бесконечные ледники, обитала неизвестная нам высокоразвитая цивилизация, правду о которой тщательно скрывают от общественности власти по всему миру.






Мартин Борман: советский шпион или серый кардинал Третьего рейха?
Почему казнь жителей Хатыни фашисты доверили украинским националистам