Погода на неделю: прогноз Гисметео о последних подарках лета

Гисметео, прогноз погоды на неделю: лето вернется, а вот на долго ли? – EG.RU – Погода. Гисметео. Прогноз погоды. Прогноз Гисметео. Погода на неделю. Погода в Анапе. Погода в СПб. Погода в Красноярске
Прогноз Гисметео на неделю. Фото: Макеев Иван/КП
Прогноз погоды от Гисметео на неделю. Под влиянием антициклона погода в европейских областях вернется к летнему температурному режиму. Но прогноз Гисметео предупреждает о возвращении к осеннему настроению в конце недели

Под влиянием антициклона погода в европейских областях вернется к летнему температурному режиму. Но прогноз Гисметео предупреждает о возвращении к осеннему настроению в конце недели.

Погода в Москве на неделю

По прогнозам Гисметео, дневные температуры в столице начнут подрастать с понедельника. 17 августа в Москве днем прогнозируется плюс 24, гроза со слабым дождем и порывами ветра до 14 м/с. 18 числа будет сухо и солнечно. С 19 по 23 августа Московская область окажется под влиянием облачного, влажного фронта. Дневные температуры будут колебаться с амплитудой до 22 до 25. В выходные пройдут ливневые грозы. По прогнозам, в конце недели в Москве воздух днем прогреется до плюс 28.

Прогноз погоды в Санкт-Петербурге на 14 дней

В Гисметео обещают солнечную, теплую неделю в Санкт-Петербурге. По прогнозу, это будет последний подарок лета. Начиная с выходных, климатическая ситуация будет меняться в сторону осени. Благодаря антициклону, с 17 по 21 августа в Санкт-Петербурге будет наблюдаться малая облачность. Дневные температуры к пятнице вырастут до плюс 25. В воскресенье Ленинградскую область накроет облачный влажный фронт. Погода в СПб похолодает. Температуры опустятся до плюс 18-20, начнут моросить дожди.

Прогноз Гисметео о погоде в Красноярске на неделю

На юге Красноярского края сложится нестабильная климатическая ситуация. По прогнозу Гисметео, на следующей неделе в Красноярске ожидается скачкообразный ритм температур с амплитудой от плюс 22 до 26 градусов. С 18 по 21 августа будут идти небольшие дожди. В пятницу возможна гроза. Ближе к сентябрю объемы атмосферной влаги увеличатся. На фоне ливней температура упадет до 15-17 градусов. 1 сентября, по прогнозу, в Красноярске днем ожидается всего плюс 13.

Погода в Анапе на 14 дней

Согласно прогнозу Гисметео, 16 и 17 августа в Анапе будет ветрено с порывами до 15-16 м/с. Несмотря на мощный воздушный поток, небо над черноморскими курортами Краснодарского края останется чистым. С 18 по 20 число наступит кратковременной затишье. Воздух в Анапе прогреется до плюс 25-27, вода в море сегодня 25,1 градус. В пятницу прогнозируется гроза с порывами ветра до 15 м/с. Выходные тоже пройдут неспокойно. Погода в Анапе будет ветреной, но солнечной, днем до 27-28. С 24 числа произойдет плавный поворот на осень. На юге Краснодарского края похолодает до 21-23 и пойдут дожди.






Концерт Димы Билана в Анапе закончился скандалом
Участвовать может каждый: в Анапе состоится грандиозная оргия