Российский чемпион по борьбе расстался с невестой прямо во время свадьбы

Заурбек Сидаков расстался с невестой прямо на свадьбе (фото: Наталия Федосенко/ТАСС)

Спортсмен не выдержал правды о прошлом избранницы

Скандал разразился на свадьбе российского атлета Заурбека Сидакова, чемпиона мира по вольной борьбе, который должен был представлять нашу страну на отмененной Олимпиаде в Токио. Спортсмен хотел использовать вынужденный простой в работе, чтобы устроить личную жизнь, но в итоге получил психологическую травму.

Сначала свадьба шла свои чередом и ничего не предвещало скандала (фото: соцсети)

Поначалу ничто не предвещало беды. Грандиозное торжество, которое устроили во Владикавказе, шло своим чередом; в социальных сетях до сих пор сохранились жизнерадостные фотографии и ролики, сделанные до рокового момента. Внезапно на телефоны жениха и гостей стали приходить видеоролики крайне похабного содержания, причем главной их героиней была невеста спортсмена.

Неприглядное прошлое невесты Сидакова вскрылось прямо на свадьбе (фото: соцсети)

Прислал компромат, как выяснилось, бывший возлюбленный девушки, но его мотив остался неизвестен. Однако реакция собравшихся была вполне предсказуемой: несостоявшуюся новобрачную с позором выгнали, а шокированного Сидакова, впавшего в неадекватное состояние, ближайшие друзья вывезли за город, чтобы он не наделал глупостей, пишет Woman.ru.