Безработный москвич заработал 500 тысяч рублей благодаря сайту для проституток

Сайт проституток
Безработный москвич заработал 500 тысяч на сайте для проституток. Фото: Depositphotos
Умелец на протяжении десяти лет получил солидный доход, продвигая услуги женщин легкого поведения в нескольких российских регионах

Как сообщает Telegram-канал Baza, житель столицы, не имеющий постоянной работы, умудрился обогатиться благодаря сайту, на котором он на протяжении 10 лет продвигал интим-услуги жриц любви. Мужчина рекламировал мастерство проституток не только в Москве, но и в ряде регионов России.

Долгое время личность хозяина прибыльного ресурса находилась в тени, так как регистрация домена проходила в США, а сервера располагались в Чешской республике. Поймать бизнесмена помог случай, полицейские связались с одной из проституток, анкета которой была размещена на сайте. Выяснилось, что женщина каждый день платила хозяину ресурса по 100 рублей, перечисляя деньги на электронный кошелек.

У мужика из квартиры выкрали 15 тысяч евро

Владельцем пикантного бизнеса оказался безработный житель столицы, проживающий вместе со своей мамой в двухкомнатной квартире. Помимо разбитых ноутбоков и смартфонов, у хозяина сайта обнаружили банковский счет,  на котором преспокойно лежала сумма в 500 тысяч рублей.






Куда сходить в Москве в апреле: ТОП-6 идей для новых впечатлений
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности