Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 11 ноября 2020 года

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 ноября 2020 года
Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 ноября 2020 года. Фото: Globallookpress.com
События 11 ноября 2020 года могут пошатнуть намеченные планы, принести неожиданные и, возможно, не самые приятные, вести. Но у представителей всех знаков зодиака получится это преодолеть. Главное - делать это в команде, а не в гордом одиночестве.

ОВЕН

Постарайтесь закрыть сегодня все долги - от платежей до взятых в долг денег. В делах сегодня вас ждет успех, все будет спориться.

ТЕЛЕЦ

Вас может накрыть тоска по прошлому из-за случайно услышанной "той самой песни" или прочих вестей из прошлого. Вдохните поглубже и оцените преимущества вашего настоящего.

БЛИЗНЕЦЫ

Отличный день для дальних поездок. Но если офисная работа не отпускает, постарайтесь сегодня непременно завершить начатое. Это будет хорошей инвестицией на ближайшее время.

РАК

Не отвлекайтесь от работы. Велика вероятность того, что ваш босс решит проверить как вы трудитесь. Но и бояться этого не надо. Чтобы расположить к себе начальство, попросите у него профессионального совета. Кстати, он окажется весьма полезным.

ЛЕВ

Берите ношу по себе, чтобы не подать при ходьбе. Беря на себя обязательства или обещая что-то, рассчитывайте силы, чтобы получить удовольствие по окончании работ, а не упадок сил.

ДЕВА

Сегодня предстоит разобраться с прошлым – подбить итоги, сесть за стол переговоров с не очень приятными вам людьми. При этом постарайтесь действовать с холодной головой. Расквитавшись с долгами, старайтесь не совершать подобных ошибок – это значительно улучшит карму.

ВЕСЫ

Вы моргнуть не успеете, как сегодняшний рабочий день закончится. В ближайшее время вас ждут временные финансовые трудности, поэтому начинайте беречь наличность уже сегодня.

СКОРПИОН

Не спешите делиться новыми идеями на работе, коллеги вряд ли оценят их по достоинству. Лучше уделите внимание второй половинке. В последнее время его было мало, а это грозит серьезным конфликтом.

СТРЕЛЕЦ

Не забывайте, что если вы единолично принимаете решение, то и отвественность несете сами. День обещает быть суматошным, вас будут постоянно отвлекать.

КОЗЕРОГ

Время положиться на вашу интуицию, она поможет избежать конфликтов на работе и в быту. Ваша принципиальность подвергнется тестированию. В частности, вам предстоит в очередной раз убедиться в том, что не все то золото, что блестит.

ВОДОЛЕЙ

11 ноября - всемирный день шопинга - вам стоит уделить некоторое время покупкам. Сегодня они подарят вам массу удовольствия. Не забудьте порадовать близких, они уже достаточно давно не получали от вас знаков внимания.

РЫБЫ

Вы начинаете тратить больше, чем зарабатываете. Сегодня вам могут предложить подработку, и от этого шанса лучше не отказываться, но и посторонним знать необязательно ни о ваших финансовых проблемах, ни о ваших дополнительных доходах.






Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве